вторник, 5 февраля 2013 г.

скалько стоит бернский зенненхунд

Щенок далматина в возрасте 3,5 мес

Щенок бернского зенненхунда в 1,5 мес.

Наш питомник занимается в основном крупными (Далматин и Бернский зенненхунд) и в меньшей степени средними породами (Бигль и Вельш корги пемброк), расходы на содержание, кормление, лечение и транспортировку которых во много раз превышают такие же расходы для мелких пород. И, слава богу, решение о покупке щенка этих пород люди принимают более осознанно, чем, например, при покупке щенка йорка, чихуа или миниатюрного шпица.

На эту тему на просторах интернета написано очень много статей, а я попробую объяснить ситуацию с точки зрения нашего питомника. Итак, почему же щенки породы Далматин, Бернский зенненхунд, Бигль и Вельш корги пемброк в нашем питомнике не могут стоить дешево?

Такой разговор с покупателями у нас происходит примерно в 30-40% случаев. И вот мне наконец захотелось объяснить, почему же породистый, красивый и здоровый щенок из питомника не может стоить дешево.

- Нам бы для себя, подешевле, без родословной, мы на выставки ходить не будем.. Но обязательно породистого, и чтоб здоровый был! Хотя можно и помесь, может у вас есть такие?

- Здравствуйте, есть ли у вас щенки?

Почему щенок из питомника стоит дорого | Сайт питомника "StormGuard"

Комментариев нет:

Отправить комментарий