пятница, 8 февраля 2013 г.

пак шин хе рост

2007 — Kimcheed Radish Cubes

2008 — Bicheonmu / Бишунму: Танцующие в небесах

2009 — You’re Beautiful / A.N.JELL: Ты прекрасен!

2010 — High Kick Through The Roof (cameo)

2010 — My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox (cameo) / Моя девушка — Кумихо

2011 — Hayate the Combat Butler

2011 — You’ve Fallen for Me / Струны твоего сердца

Ну а сейчас Пак Син Хе популярна своей ролью в дораме You’re Beautiful, с которой началась моя любовь к Корее.

Позднее Пак снялась ещё в нескольких дорамах, самой яркой из которых является дорама Goong S, которая не была столько успешной, как Goong, но зато стала одной из самый часто просматриваемых дорам 2007 года.

Ещё большая слава приходит к ней после двух ролей в фильмах Love Phobia и Evil Twin.

Пак Син Хе проявляет великолепный талант к танцам. А вскоре выпускает сингл «Prayer», который пела её героиня в дораме Tree of Heaven, но который так и не вошёл в официальный ОСТ сериала.

Seoul Joongang University: специальность (Majoring in drama & movie) / Сеульский университетДебютировала в клипе Lee Seung Hwanа на песню «Got — flower». А в 2003 году получила награду от канала SBS. Слава пришла к ней после роли в корейской дораме «Stairway to Heaven», где она сыграла главную героиню в молодости. Так же очень знаменита она своей ролью в дораме «Tree of Heaven», где сыграла главную женскую роль. Её партнёром по этой дораме был Ли Ван, который также играл с ней в «Stairway to Heaven». Рейтинги эта дорама имела маленькие, но отзывы критики были в большей мере положительные. И в основном хвалили великолепную игру Пак Син Хе, которая блистательно исполнила роль девушки, влюблённой в своего брата. Эта история и игра молодой актрисы не оставили никого равнодушными. После этого проекта Пак стала усиленно сниматься в рекламах, также ей поступило много предложений для работы в качестве модели. Пак Син Хе стала лицом нескольких знаменитых парок косметики и одежды.

High School / Высшая школа,

Образование: Seoul Young-Pa Girls’ Middle / Средняя школа

Знак зодиака: Водолей

Специальность: Актриса, музыкант, модель

Место рождения: Пачжу

Дата рождения: 18 февраля 1990 года

Имя: Пак Шин Хе / Park Shin Hye /

Пак Шин Хе Биография

Комментариев нет:

Отправить комментарий