четверг, 7 февраля 2013 г.

автосалоны на перовской (опель,шевролет)

Автосалон BLOCK Opel, Chevrolet, Москва

Группа компаний Block

Группа компаний Block на карте проезда

Город: МоскваАдрес: Москва, ул. Перовская, д. 4Телефон: (495) 730-78-78Сайт: Email: Фотографии: Автосалон BLOCK Opel, Chevrolet, Москва

Город: МоскваАдрес: Москва, ул. Перовская, д. 4Телефон: (495) 730-78-78Сайт: Email: Chevrolet

Мы работаем не ради краткосрочного результата. Наша главная цель долгосрочное развитие. Наша цель добиться того, чтобы купив у нас однажды автомобиль, наши клиенты готовы были возвращаться к нам снова и снова. А это значит, что мы должны гарантировать максимально полное выполнение всех взятых на себя обязательств.

Ответственность

Для нас профессионализм это не просто набор необходимых для работы знаний и умений. Профессионализм это еще и внутреннее желание делать свою работу максимально качественно. Только тех, кто знает, как делать, умеет и хочет работать качественно, мы считаем профессионалом.

Профессионализм

Мы разработали нормы и стандарты работы, которые позволяют гарантировать клиентам стабильный уровень качества. А порядок выполнения работ и правила взаимодействия между сотрудниками позволяют обеспечить бесперебойную и слаженную командную работу всех салонов и сервисов компании.

Корпоративные ценности компании

Для покупателей представлен весь необходимый спектр услуг: тест-драйв, кредитование, страхование, лизинг, trade-in. В сервисном центре компании осуществляются все необходимые работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Мы продаем все модели этих марок Опель Корса, Астра, Вектра, Антара, Шевроле Спарк, Ланос, Лачетти, Эпика, Каптива, ТрейлБлейзер, Тахо.

Группа компаний BLOCK работает на автомобильном рынке с 1991 года. Сегодня BLOCK является одним из наиболее динамично развивающихся автомобильных холдингов в России.

Автосалон BLOCK продажа автомобилей Opel и Chevrolet в Москве

Отзывы владельцев об автомобилях

Спецразмещение в 20 раз увеличивает интерес к объявлению!

Подай объявление о продаже авто. 1 500 000 покупателей ждут!

В продаже59P476 автомобилей

Автосалон BLOCK продажа автомобилей Opel и Chevrolet в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий