пятница, 8 февраля 2013 г.

международное право тесты с ответами

Право это прикольно,вот только я хочу поступать на криминалистику и пытаюсь найти любые примеры вступительных. Круто что этот сайт вообще существует!!!!!!!!!!!!!!!

рейтинг: -1 -

1.Сущность государства и его функции? 2.Основные исторические периоды развития государства? 3.Внутренние функции государства? 4.Внешние функции государства? 5.Форма государственного устройства?

рейтинг: 0 -

Требуется много литературы для познания и осмысления "права".Замечательно, что появилось большое количество сайтов по данной специфики.

рейтинг: 1 -

Очень люблю Право,несмотря на то,что изучаю его первый год(9класс).Вообще хорошо,что есть сайты в которых можно найти необходимую информацию и пособия по интересующему меня предмету!

рейтинг: 5 -

Сортировка: по рейтингу,

Лучшие книги этого раздела

Хлус Александр Михайлович ( )

Кандидат юридических наук, доцент кафедры криминалистики Белорусского государственного университета.

Пособие предназначено для студентов неюридических факультетов очной и заочной формы обучения. Пособие служит основой для успешной подготовки контролируемых самостоятельных работ, а также для сдачи зачетов и экзаменов. Будет полезно преподавателям при подготовке к проведению семинарских занятий по курсу "Основы права".

В пособии в логической последовательности в форме тестовых заданий изложены основные понятия по курсу "Основы права". Ко всем тестам даны ключи и развернутые ответы-комментарии.

или 40.00 российских рубля

цена: 10 000 белорусских рублей

Тираж: 3100 экз. Формат: 60x84 1/16

Издательство: , 2006 г. Мягкая обложка, 256 стр. ISBN 985-470-426-2

Основы права: тесты с ответами-комментариями

Основы права: тесты с ответами-комментариями - Правоведение

Комментариев нет:

Отправить комментарий