суббота, 2 февраля 2013 г.

значение слова потенциал

Научно-технический и психофизический прогресс грозили вывести Человечество на необычайно высокий уровень развития: лучи Филиппова способны были вызвать взрыв или возгорание в любой точке пространства, устройство зеркального телевидения, демонстрировавшееся на выставке в Париже в 1905 году (автор таинственно исчез), передача энергии на расстоянии с помощью «лучей Тесла» (Н.Тесла — автор множества интереснейших изобретений, большинство из которых не реализовано до сих пор, умер в нищете) и многое, многое другое, способное вывести Человечество из под контроля.

В прошлом веке Человечество близко подошло к разрешению проблемы управления индивидуальной эволюцией человека. Наука становилась всё более популярной, обнаруживались всё новые и новые естественнонаучные явления, открывались как видимые, так и невидимые неизвестные ранее лучи.

ПриРодное Коло- это время солнцестояний и равноденствий, время засыпания и пробуждения этих Природных, естественных сил. Их энергии присутствуют не только в самой живой ПриРоде, но и в человеке и иных формах жизни.

Вся ПриРода разумна и одухотворена. Силы живой ПриРоды и стихии- это Могучие Силы Мироздания, имеющие собственное соЗнание и разум. Наши Предки доХристианского периода времени, глубоко понимали и осознавали это, жили в гармонии с этими силами, умели правильно взаимодействовать с ними.

(Пробуждение стихии Огня)(2-15 февраля)

Лапти для белорусских крестьян ЂЂЂ не просто обувь. С ними связанно множество сказок и преданий, лапти фигурируют в пословицах и поговорках. Традиционные белорусские лапти делали в деревне Коровчино, что в Могилевской области примерно в 250 километрах от Минска.

Записи с метками наследие предков

наследие предков | Гипотезы и факты - Part 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий