суббота, 2 февраля 2013 г.

курсы тренировка памяти

Что Вы будете осваивать после этого - программирование, философию или медицину - практически все равно, ведь ваш мозг обучен наиболее эффективной и продуктивной работе.

В то же время известны десятки методик для развития памяти, обучения быстрому чтению и т.п. Почему их не применяют?! Ответ весьма прозаичен. Самостоятельный выбор правильной методики и ее освоение - практически невозможно. У каждого из нас различные способности, тип доминирующей памяти, уровень знаний, опыт и т.п. Нужен очень опытный и квалифицированный преподаватель, чтобы учесть все это и помочь нам сделать выбор.

Требования при поступлении на работу многим кажутся абсолютно нереальными. Говорят, что побеждает сильнейший. Конечно, но какой ценой! И вдруг это будете не Вы?!

А что ждет нас и, особенно, наших детей, в ближайшем будущем? Ведь сегодня положение еще более осложнилось. Современные компьютерные технологии стремительно ворвались в нашу жизнь. Знания быстро устаревают и требуют постоянного обновления. Необходимо признать, что учиться нам придется всю жизнь...

К сожалению, надо признать, что научно обоснованным, индивидуально подобранным методам быстрого чтения и надежного запоминания нас НИКОГДА и НИГДЕ не учат. При освоении знаний мы вынуждены полагаться только на собственные силы. И это дает весьма печальные результаты...

...Каждому из нас постоянно приходится учиться. В школе, в ВУЗе, осваивать новую специальность, либо повышать свою профессиональную квалификацию. И каждый из нас сталкивался с одной и той же проблемой - невозможностью освоить заданный материал за отведенное время.

Дистанционный курс "Успех" (скорочтение, тренировка памяти)

Дистанционное обучение. Курс Успех - скорочтение, тренировка памяти

Комментариев нет:

Отправить комментарий