пятница, 8 февраля 2013 г.

магазины по продаже паркета в калининграде

пер.Челиева, 7; (812) 777-90-90, 740-71-32

193230, г. Санкт-Петербург,

© 2006 ЗАО «Олимп и К°»

Многоканальныетелефоны:(812) 777-90-90(812) 740-71-32

Ковры - это классические напольные покрытия, которые делают помещения более теплыми, комфортными и уютными. У нас вы можете купить ковры для детской, гостиной, спальни и даже ванной комнаты. Продажа ковров в розницу осуществляется в наших магазинах, а для интересующихся оптовыми поставками - ковры оптом со склада.

Ковролин - это напольное покрытие для полов в домах и офисах. Продажа ковролина осуществляется оптом и в розницу. У нас вы можете купить ковролин самых разнообразных расцветок - ассортимент большой и постоянно обновляется. Для желающих приобрести ковролин оптом мы готовы предоставить каталог и прайс-листы.

Линолеум - это хорошая возможность сделать полы каждого дома лучше и красивее за сравнительно невысокую стоимость. Достоинства данного полового покрытия - гигиеничность и простота в укладке. Линолеум Tarkett относится к классу коммерческих и полукоммерческих напольных покрытий и является очень прочным. Им покрывают полы в магазинах, спортивных и выставочных залах, а также гостиницах, учебных заведениях и офисах. Продажа линолеума - это одно из направлений нашей работы.

Ламинат прекрасно имитирует как паркетную доску, так и обычную плитку или камень, поэтому иногда не сразу можно догадаться плитка ли на полу или ламинат, настолько может быть качественным рисунок. Для того чтобы купить ламинат оптом глянцевый, атласный или структурированный, необходимо внимательно изучить всю информацию и заказать каталог продукции. Продажа ламината от нашей компании осуществляется через магазины, адреса которых можно узнать на сайте.

Паркет - один из видов деревянных покрытий для полов. Паркет Tarkett - это паркетная доска, которая до неузнаваемости приукрасит и улучшит пол любого помещения. Можно купить как классический, темных и светлых тонов, так и современный, имеющий эффект состаренного. Продажа паркета осуществляется через наши магазины. Мы позволяем каждому покупателю предварительно выбрать из всего ассортимента то, что ему нужно в спокойной домашней обстановке. Для желающих приобрести паркет оптом, на сайте имеется специальный раздел, с координатами отдела оптовых поставок.

Наш сайт подскажет, где купить линолеум, ламинат, ковролин, или другие напольные покрытия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Основное направление нашей компании - продажа бытового и коммерческого линолеума, ламинированного паркета (ламината), ковров, ковролина, паркетной доски; оптом и в розницу.

ЗАО "Олимп и Ко" один из крупнейших поставщиков напольных покрытий от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Многоканальныетелефоны:(812) 777-90-90(812) 740-71-32

Олимп и К - напольные покрытия

Купить ковровые дорожки для ресторанов

ОЛИМП и К - купить ламинат паркет линолеум ковры ковролин оптом и в розницу. Продажа ламината паркета линолеума ковров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий