суббота, 9 февраля 2013 г.

как доехать до микрорайона кузнечики

Сообщений: 162Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:10Откуда: г. Подольск

Давайте жить дружно и уважать соседей.

Если есть желающие, могу подвозить до ст. метро Бульвар ДД. Выезд в 7.30 по рабочим дням из Кузнечиков, обратно в 18.30 от метро.

Сообщений: 625Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:16Откуда: г.Чехов-3, Моск.обл., теперь Подольск

ул. Академика Доллежаля, 24, квартира 48. Уже с ДСН и ключами и штампом в паспорте с 06.12.2011г.

Пока жил в Чехове там вопрос с добиранием на Москву поставлен четко и давно. В конце остановки стоят желающие ехать в Москву на частнике и они же там останавливаются. 3-4 человека садятся до Аннино по 130 р., как в автобусе, и всем хорошо: водителю бензин отбит, пассажирам по-любому быстрее чем на автобусе. Сам так подвозил людей. Причем это работает в Чехове уже не один десяток лет и работает на 5. В любое время подходишь на остановку и сразу же садишься, не нужно ждать автобуса и терять время.

Сообщений: 44Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:09

Ragnit писал(а):Ну вот я и предложил создать отдельную тему, наверняка народ уже с Кузнечиков ездит в Москву. Или, как альтернатива, пользоваться сайтами по поиску попутчиков. Кстати, я из любопытства посмотрел один из них, поиск выдал десятка два-три желающих таким образом добираться до Москвы.Ваша идея не нова в этой теме уже предлагалось так сделать, результатов нет(( ответы здесь была только 1 запись и то потом отказались... не готовы еще люди к такому....

Сообщений: 42Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:41

Ну вот я и предложил создать отдельную тему, наверняка народ уже с Кузнечиков ездит в Москву. Или, как альтернатива, пользоваться сайтами по поиску попутчиков. Кстати, я из любопытства посмотрел один из них, поиск выдал десятка два-три желающих таким образом добираться до Москвы.

• • ... , , , 12, , , ...

Модераторы: , , ,

Портал и форум жителей Кузнечиков Подольского района

Кузнечики :: Форум жителей района

Кузнечики :: Форум жителей района • Просмотр темы - Общественный транспорт ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий