воскресенье, 10 февраля 2013 г.

монтаж канализации в квартире

Дизайн экстерьера дома сложной конструкции

Интересные вопросыКакой цвет обоев будет сочетаться с цветом пола МЕРБАУ?(4)Как высушить подвал?(1)Как перевести кубометр в 1 квадратный метр?(1)как бороться с грибком на стенах (угловая сырая квартира) ?(9)Что такое межа, и должен ли личный забор отстоять от межи ?(2)Что такое межа, и должен ли личный забор отстоять от межи на какое-то…как построить дом из заливного бетона?(1)Нам предложили заняться строительством дома из заливного бетона.…реально ли с зарплатой в 8000 рублей кпить квартиру по ипотеке?(16)где купить брус профилированный?Здравствуйте. Строю дом, нужна консультация по некоторым вопросам.…В чем разница от обычных ламп и лампы энергосберегающие ?Я собираюсь отдыхать а денег нет и мне посоветовали купить энергосберегающие…

Вы можете задать уточняющий вопрос нашим экспертам

Прежде чем решить вопрос как делать канализацию, необходимо определить, сколько стоков будет образовываться. Потому что…

как делать канализацию

Ремонт на первый взгляд что-то приятное, новое, задоривающее. Но приходит вопрос замены канализации и вся…

как заменить канализацию

Если в канализации появляется неприятный запах, это сигнал о ее неисправности. Как избавиться от запаха…

как избавиться от запаха канализации

При строительстве любого дома необходимо заранее планировать все коммуникации. Как подвести к дому канализацию? Рекомендуется…

как подвести к дому канализацию

В наше время актуальным при ремонте квартиры стал процесс замены канализации. Как поменять канализацию в квартире? На первый взгляд это дело может показаться простым, но сложность состоит не в монтаже новых пластиковых труб, а в демонтаже старой чугунной канализации. Старые трубы необходимо снимать очень осторожно, чтобы не повредить общий стояк. Если проходит повреждение общего стояка, то вам необходимо пройтись по всем соседям, и попросить не пользоваться канализацией неизвестно какое время, и при этом увеличатся ваши расходы, так как необходимо будет менять часть стояка общей канализации за свой счет. Если вы изначально планируете менять часть стояка (даже если отключат воду в доме, нет гарантий, что кто-то не смоет бачек, и вы не будете плавать во всем этом, поэтому будьте заранее готовы), вам необходимо договариваться с соседями сверху и снизу о врезке. Монтаж новой пластиковой канализации сравнительно прост, на стыке труб есть резиновая прокладка, обычно трубы имеют раструб или легкое расширение на концах, что позволяет их скреплять между собой. При смене канализации, необходимо учитывать то, что трубы в таком случае меняются все и в ванной и на кухне.Понравился ответы на вопрос "как поменять канализацию в квартире" можешь оставить свой голос

как поменять канализацию в квартире

как поменять канализацию в квартире | Ответ эксперта

Комментариев нет:

Отправить комментарий