пятница, 8 февраля 2013 г.

дом на продажу в алмате самие никие

Наше предприятие имеет собственное прои...

Наша компания занимается продажей и обработкой мрамора гранита и травертина.

ТОО «StoneHouseGroup» предлагает большой ассортимент натурального и искусственного камня производства Италии, Испани...

Натуральный отделочный камень - гранит, мрамор принесет в любой дом часть живой души природы. Раскрытая умелыми спец...

сот. +7 705 840 58 16E-mail: (откроется в новом окне)Поисковые теги для данного объявления:     Похожие обьявления

У нас самые низкие цены на натуральные камни и изделия в Алматы!Населенный пункт: АлматыАвтор: Елена  ул.Курмангазы 90 уг. ул. Сейфулина,

Мы готовы к любым нестандартным решениям по выполнению Ваших идей, на нашем производстве с самым современным оборудованием. Но главное все-таки, это наши квалифицированные мастера-камнетёсы, в руках которых внешне холодный и неказистый камень преображается, открывая Вам неповторимую палитру красок, созданную самой природой.

Мы изготавливаем фасонные изделия по индивидуальным размерам: подоконники, столешницы, барные стойки, кухни, камины, ступени.

Наши преимущества позволяют выполнять работы различной сложности - от единичных изделий из мрамора, гранита, других материалов до масштабных, объемных проектов.

→ Дата: 29.03.2012 г. (Дата окончания публикации: 29.03.2013 г.)Продажа мрамора в АлматыКомпания «Нитистоун Декор» предлагает Вам большой выбор натурального природного камня - гранита, мрамора, травертина, оникса и изделий из него. Компания имеет собственное производство в Алматы, новейшее оборудование и коллектив квалифицированных специалистов с огромным опытом работы.

Продажа мрамора в Алматы, Алматы

Комментариев нет:

Отправить комментарий