суббота, 9 февраля 2013 г.

как выбрать постельное белье для новорожденных

Если вы уже выбрали постельное бельё для своего малыша, и теперь хотите побаловать себя, то вы можете в Интернет-магазине “Караван снов”. Там вы найдёте не только широкий выбор качественного и красивого постельного белья, но и массу других приятных аксессуаров для вашего дома.

Мамам на заметку

Также стоит отметить, что для маленьких детей рекомендуется выбирать бельё спокойных тонов, чтобы яркие сочетания цветов не раздражали ребёнка и не провоцировали его беспокойное поведение.

Во-вторых, важным критерием при выборе постельного белья для малышей явлется прочность ткани, из которой оно сшито. Это связано с тем, что постельное бельё для новорождённых подлежит частой стирке и глажке. К достаточно прочным и мягким тканям относится сатин, однако цена комплекта постельного белья из сатина значительно превышает цену аналогичного комплекта, изготовленного из бязи.

Во-первых, необходимо убедиться, что выбранный вами комплект постельного белья сделан из натуральной хлопчатобумажной ткани. Для малыша подойдут такие виды тканей, как ситец, фланель, бязь или сатин. С большой долей уверенности можно сказать, что эти ткани не будут раздражать кожу малыша и не должны вызывать аллергических реакций.

Как же выбрать постельное бельё для новорождённого малыша?

Как правило, родители стараются подготовиться к появлению в доме малыша, в частности, купить всё необходимое заранее. Особое внимание стоит обратить на постельное бельё для новорождённых, потому что его выбор существенно отличается от выбора постельных принадлежностей для взрослых людей – ведь кожа малышей гораздо нежнее и более уязвима.

Опубликовано: Аня Лойт

|Дружелюбное сообщество мам-блогеров

Впервые на "Блоги Мам"? Тогда вам ! И добро пожаловать!

Прямой блогоэфир:

Как выбрать постельное бельё для новорождённых? | Блоги Мам

Комментариев нет:

Отправить комментарий