воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие спортивные кричалки самый лучший кто нормально

Отдохнув и пообедав, ребята ещё емного поиграли в футбл и настольный теннис, а затем отправились на генералюкую репетицию закрытия лагеря. Они дружно поддерживали всех, кто находился на сцене, вели себя, как настоящие зрители, будто это была не ре

Накануне вечером прошли последние репетиции. После завтрака ребята и преподаватели отправились на небольшую прогулку – встречу в сад на территории лагеря, чтобы ещё раз пообщаться со своими преподавателями, сказать им слова дружбы и благодарности и просто хорошо провести время вместе на свежем воздухе.

Вместе на пути к миру и взаимопониманию такова идея и главная миссия создания и проведения лингвистического Pпроекта Мост китайского языка . Каждый год интернациональная Pкоманда проекта воплощает данную идею в жизнь, руководствуясь принципами гуманизма, Pравноправного диалога, применения новейших учебных разработок Pбелорусских и китайских специалистов.

По итогам трёх лет работы можно говорить об успехе развития проекта. С каждым годом растёт его популярность среди школьников и педагогов учреждений образования Pреспублики, где ребята имеют возможность изучать Pкитайский язык. PПроект Мост китайского языка Pвносит весомый вклад в дело распространения и популяризации китайского языка и культуры, служит примером практического осуществления идеалов программы ЮНЕСКО Культура Мира , направленной на обучение созидательному Pмижкультурному взаимодействию посредством прямой коммуникации между носителями языка и традиций представителей различных культур.

Проект лингвистический лагерь Мост китайского языка Pбыл начат в марте 2010 года. Идея создания Pпроекта принадлежит Главе отдела по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь господину Мэй Ханчэну. Неизменным партнёром Отдела по делам Pобразования Посольства КНР в деле воплощения данного проекта в жизнь на протяжении трёх лет остаётся PРеспубликанское Общественное Объединение P Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО под руководством Pпредседателя Дмитрия Юрьевича Субцельного. Директор лингвистического проекта “Мост китайского языка и культуры” – Елена Викторовна Артёмова.

лингвистический лагерь по изучению разговорного китайского языка, под эгидой РОО "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО" и Отдела по делам образования Посольства КНР в Республике Беларусь

Мост китайского языка и культуры – 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий