воскресенье, 10 февраля 2013 г.

когда садят свеклу на рассаду

Свежие комментарииdachnik к записи ольга к записи dachnik к записи ольга к записи dachnik к записи Архивы

Сайт (дополнительно)

Почта (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить свой комментарий

В этой же рубрике:

Следующая статья: →

Предыдущая статья: ←

Семена свеклы обычно прорастают довольно медленно, поэтому дабы ускорить этот процесс необходимо семена прогреть, то есть- опустить семена в горячую воду на пару минут. После посева, по истечению двух суток проведите неглубокое разрыхление- рыхлить землю можно только между рядами, кислорода к семенам поступит предостаточно. По своей природеPсвекла относится к засухоустойчивым растениям, однако следить за правильным поливом нужно обязательно. За три недели до сбора урожая полив свеклы советую прекратить.

Преступаем к посеву.

В средней полосе России свеклу выращиваем весной. Для начала необходимо подготовить почву. Перекопать застоявшуюся после зимы грядку желательно особо тщательно и по возможности глубоко. Перед тем как сажать в землю семена свеклы не забудьте внести удобрения: калийно-фосфорное, мочевину, бор. Но так же возможна альтернатива: заменить этот состав комплексным удобрением с микроэлементами. Очень важно, чтобы удобрение попало в нижний слой, так как оттуда питаются корни.

Как выращивать свеклу

Дата: 21 Сентябрь 2012

Дорогие гости, на своем сайте я хочу рассказать вам о моем дачном участке в городе Владивостоке.

Внимание! Этот сайт не поддерживает Ваш устаревший браузер - Internet Explorer 6. Пожалуйста, следуйте прогрессу и установите нормальный, современный браузер, типа Firefox, Safari, Google Chrome или хотя бы обновите уже свое старье до 8 или 9 версии. Спасибо.

Выращиваем свеклу самостоятельно на дачном участке, Владивосток | БАБУШКИНА ДАЧА

Комментариев нет:

Отправить комментарий