пятница, 8 февраля 2013 г.

существуетли внеземные расы

Ответ: Я не Ангел и не Архангел. Ангелы это могущественные Существа Света из высших планов существования, которые выбрали службу другим, как свой собственный путь развития. Они Существа Света, работающие по Божественному Плану. Архангелы это Существа, или коллективы единого сознания. Как ваше тело состоит из многих частей рук, ног, клеток, крови и т.д., и все они координируются вашим сознанием, так и Архангелы состоят из многих частей, действующих вместе в супер-сознании. Части могут включать в себя мощные энергии, легионы ангелов и армий света, звёздные флоты, ультрасовременные технологии и даже целые планеты. Архангелы это такие могущественные Существа, которые могут одной лишь мыслью создать целую звёздную систему.

Вопрос: Ты говорил, что ты часть гиперпространственного сознания 6 плотности. Американский читатель спрашивает: ты Ангел, или Архангел?

Многие обозначили это, как нарушение принципа свободной воли, или как «негативное действие» против юной/неразвитой расы, но мы в высших сферах рассматриваем это, как важную часть Божественного плана для развития человечества. Даже те, кто против планов творца, являются его частью.

Из всех внеземных рас были Ануннаки с Нибиру, которые имели наибольшее воздействие/вмешательство на людей. Их первый приход датируется примерно 500 000 лет назад. 75 000 лет спустя Ануннаки скрестили ДНК человека, существовавшее на тот момент на Земле, с их собственным. Первые генетические изменения были проведены в лабораториях на Марсе. Позднее эта новая гибридная ДНК была пересажена в Homo Erectus, что стало началом процессов трансформации человеческой расы на Земле.

Ответ: Многие, многие расы посещали вашу планету. Большинство из них были исследователями и учёными; но семь из этих рас утверждали права на вашу планету, основав здесь колонии. Галактические записи показывают, что первые внеземные расы, пришедшие на Землю, - это раса Драконов с Alpha Draconis звёздной системы. Но они потерпели неудачу в своих попытках перевести основу эко-системы Земли с кислорода на водород, и покинули планету. Позже вернулась одна группа из Альянса Драконов, чтобы организовать кооперацию лемурийцев с двумя другими расами с Alpha Canis и Taurus. Лемурийцы жили на вашей планете почти 40 000 лет, пока она не была разрушена войной. Но погибли не все люди, многие из них перешли в другие регионы вашей планеты, где живут и поныне.

Вопрос: Говорят, что в прошлом нашу планету посещали многие внеземные расы. Мексиканский читатель хотел бы знать, сколько и откуда они приходили.

Ответ: Большинство лун в вашей солнечной системе были так или иначе изменены. Из известных вам 173 лун, 46 сбалансированы аналогичным образом, как это произошло с вашей Луной около миллиона лет назад. Некоторые луны полые и содержат внутри атмосферу. Есть так же объекты, известные вам, как луны, но в действительности это большие космические корабли.

Вопрос: В последний раз ты говорил о том, что нам видна одна сторона Луны, потому что она «искусственно» сбалансирована и ей нужно то же время для оборота вокруг Земли, как и для оборота вокруг собственной оси... После того, как я опубликовала эту информацию, я получила письмо из Германии о том, что такой же феномен синхронности между вращением и оборотом можно наблюдать и у других лун нашей звёздной системы. Можешь ли ты дать ещё информацию по этому поводу?

Дорогие братья и сёстры на Земле, Я ЕСТЬ Эммануэль, и я приветствую вас.

(Эммануэль наш Звёздный Брат с 4 уровня 6 плотности, Langa - канал Эммануэля)

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Ответы на вопросы читателей

Луна, внеземные расы, Архангелы, происхождение человека, любовь и жизнь.

http://www.emmanuelmessages.com/

Эммануэль через Langa 04.12.2009

Опубликовано Сергей в Чт, 17/12/2009 - 10:35

» » Луна, внеземные расы, Архангелы, происхождение человека, любовь и жизнь.

Последние комментарии

изменись сам-изменится мир

Луна, внеземные расы, Архангелы, происхождение человека, любовь и жизнь. | Путь к Душе

Комментариев нет:

Отправить комментарий