среда, 6 февраля 2013 г.

заказ столиков в клубе

Резервируя столик в клуб Рай через нас, Вы не будете переплачивать, так как мы зарабатываем на комиссии от клуба. При этом, мы сможем предложить Вам самые лучшие столики в клубе Рай, которых не предложат менеджеры клуба. Звоните: +7 (495) 784-72-34.

Рай оснащен уникальным голландским звуковым и световым оборудованием, и считается самым «светлым» клубом в Москве. Декорирована площадка по-райски сказочно: лепнина, зеркальная мозаика, огромные витражи, слоны в полный рост около сцены, бар, напоминающий палеонтологический музей, и огромное количество красивых и успешных людей!

Рай – уникальный клуб, как с точки зрения интерьера, так и контингента. Чтобы попасть в Рай, надо быть избранным – такова политика основателей клуба: ресторатора Максима Горецкого и известного промоутера Андреаса. Ночной клуб Rай не имеет равных в Москве, заметно выделяясь на общем клубном фоне.

Нашумевший клуб Rай расположен в самом центре Москвы, на территории шоколадной фабрики Красный Октябрь. Именно поэтому Рай именуют самым «сладким» местом в Москве, заказать столик в котором удается не каждому.

Адрес Рай: Москва, м. Полянка, Болотная набережная, 9( )

Выберите тип мероприятия...КонцертыТеатрыДетямТВ шоуДругоеСпортVIPКино

Рай Рай – заказ и резерв столиков осуществляется по телефону +7 (495) 784-72-34.

Клуб Рай. Заказ столиков в клуб Рай в Москве. Резерв столов в ночном клубе Raй

Комментариев нет:

Отправить комментарий