пятница, 8 февраля 2013 г.

ножи гомогенного линолиума

Основным недостатком является небольшой круг расцветок и стоимость, а также цена (бытовой линолеум дешевле коммерческого).

— возможная установка теплого пола под линолеум.

— отсутствие токсичных веществ;

— может эксплуатироваться в помещениях с большим числом электроприборов;

— за счет защитного слоя, коммерческий линолеум стойкий к деформациям, а также может использоваться в помещениях с повышенной влажностью;

— ровную и гладкую поверхность, но не скользкую. Это достигается за счет использования кварцевой крошки;

— износостойкость и долговечность;

До основных преимуществ коммерческого пола можно отнести:

Преимущества и недостатки коммерческого линолеума

Применяется коммерческий линолеум в офисах, торговых залах, лечебных, образовательных учреждения, а также часто на кухнях.

— общая толщина линолеума — 2-4 мм;— защитный слой от 0,7до1,0 мм;— так как коммерческий линолеум выпускается в рулонах, то стандартная ширина — 2-4 м;— вес — 2,8-3,2 кг/м2;— звукопоглощение становит 6-10 Дб;— срок эксплуатации 10-15 лет.

До основных технических характеристик коммерческого линолеума относят:

Характеристика коммерческого линолеума

Для создания элегантных и долговечных полов в помещениях с большой проходимостью используют коммерческий линолеум. Коммерческий линолеум — это покрытие, что используется для пола, и создает индивидуальный дизайн пола за счет цветовых решений. Защитный слой линолеума становит 0,7 мм, что позволяет его использовать для помещений с повышенными и специальными требованиями.

   Характеристика коммерческого линолеума   Преимущества и недостатки   Гомогенный и гетерогенный линолеум   Укладка коммерческого линолеума      1. Условия для укладки      2. Подготовка пола к укладке      3. Необходимые инструменты      4. Укладка без изгиба на стену      5. Настил с изгибом на стенку      6. Технология укладки в рулонах и плитке   Уход за линолеумом

Содержание статьи

7278 просмотров

Коммерческий линолеум, укладка линолеума

Поиск по порталу

Коммерческий линолеум, укладка линолеума | iBud.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий